794131-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Neubau ESTW-Z L90 Rüsselsheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-Z L90 Rüsselsheim
BeschreibungNeubau ESTW-Z L90 Rüsselsheim
Interne Kennung23FEI65702
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001