794149-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst AM Siegsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst AM Siegsdorf
BeschreibungRäumen und Streuen im Winterdienst AM Siegsdorf
Interne KennungC1-2025-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWinterdienst AM Siegsdorf
Interne KennungLOT-0000