See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń komputerowych
Beschreibung: Postępowanie o udzielenie zamówienia objętego dynamicznym systemem zakupów ustanowionego na podstawie art. 316 ustawy z dnia 11 września 2019 r. Prawo zamówień publicznych, zwanej dalej „ustawą”
Interne Kennung: 113/MZP/2025/P/MOL
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zestaw komputerowy przeznaczony do pracy w trybie 24/7
Beschreibung: Zestaw komputerowy przeznaczony do pracy w trybie 24/7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0002
Titel: Tablety
Beschreibung: Tablety
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer