2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, des terrains de sports et des arbres du groupement de commandes constitué entre la Ville de Vaucresson et le SIVU du Haras Lupin
Beschreibung: Entretien des espaces verts, des terrains de sports et des arbres du groupement de commandes constitué entre la Ville de Vaucresson et le SIVU du Haras Lupin
Interne Kennung: 2500021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen, 03452000 Bäume
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Entretien, maintenance, réparation des pelouses, des massifs, des haies, des arbustes, des espaces verts communaux, des courts de tennis et de leurs abords.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume
Los: LOT-0002
Titel: Taillage et abattage
Beschreibung: Réalisation des travaux d’élagage et d’abattage des arbres situés dans les rues, les squares et les propriétés communales de la Ville de Vaucresson et du SIVU du Haras Lupin.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Terrains de sports - terrains synthétiques
Beschreibung: Exécution des travaux d’entretien et de nettoyage des terrains de sport synthétiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Terrains de sports - terrains naturels
Beschreibung: Exécution des travaux d’entretien et de nettoyage des terrains de sport naturels
Interne Kennung: 4