See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs et d’occasion pour les usages des établissements du GHT
Beschreibung: Le présent système d’acquisition dynamique consiste en l’acquisition de véhicules neufs et d’occasion pour les usages des établissements du GHT. Le système d’acquisition dynamique est divisé en 11 catégories.
Interne Kennung: SAD250037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de tourisme neufs
Beschreibung: Véhicules de tourisme neufs Transport de personnes = citadines- monospaces-minibus… PTAC < 3.5 T-Toutes motorisations
Interne Kennung: 1
Menge: 15 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires neufs
Beschreibung: Véhicules utilitaires neufs Transport de marchandises PTAC < 3.5 T – Toutes motorisations
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules spéciaux neufs
Beschreibung: Transport Personnes Mobilité Réduite (TPMR), Véhicules funéraires, autres. Toutes motorisations
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34114122 Patiententransportfahrzeuge
Menge: 8 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules d’urgence neufs
Beschreibung: Véhicules d’urgence neufs (Ambulances, véhicules de secours.) Toutes motorisations
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Poids lourds neufs
Beschreibung: Poids lourds neufs – secs, frigorifiques…PTAC > = 3.5 T
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0006
Titel: Remorques et semi-remorque neuves
Beschreibung: Remorques et semi-remorque neuves
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Menge: 4 Stück
Los: LOT-0007
Titel: Deux roues
Beschreibung: Deux roues, tricycles et quadricycle à moteur neufs Vélos électriques- Vélos cargos
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 34420000 Motorroller und Fahrräder mit Hilfsmotor
Los: LOT-0008
Titel: Véhicules de tourisme d’occasion
Beschreibung: Véhicules de tourisme d’occasion Transport de personnes = citadines- monospaces-minibus… PTAC < 3.5 T-Toutes motorisations
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Menge: 10 Stück
Los: LOT-0009
Titel: Véhicules utilitaires d’occasion
Beschreibung: Véhicules utilitaires d’occasion Transport de marchandises PTAC < 3.5 T – Toutes motorisations
Interne Kennung: 9
Menge: 10 Tonnen
Los: LOT-0010
Titel: Véhicules spéciaux d’occasion
Beschreibung: Véhicules spéciaux d’occasion Transport Personnes Mobilité Réduite (TPMR), Véhicules funéraires, autres. Toutes motorisations
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Poids lourds d’occasion
Beschreibung: Poids lourds d’occasion – secs, frigorifiques…PTAC > = 3.5 T
Interne Kennung: 11
Menge: 4 Tonnen