7942-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungseinrichtungen – EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
BeschreibungEQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung2026-R004-000-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS PAR AIR PULSE
BeschreibungEQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS PAR AIR PULSE
Interne Kennung2026-R004-001-000
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est reconductible deux (2) fois par période de douze (12) mois par tacite reconduction du 1er août au 31 juillet mars de chaque année, puis deux (2) fois par période de six (6) mois par tacite reconduction du 1er août au 31 janvier et 1er février au 31 juillet de chaque année.
LosLOT-0002
TitelEQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS PAR THERMO-CONTACT
BeschreibungEQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION DE REPAS PAR THERMO-CONTACT
Interne Kennung2026-R004-002-000