2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abonnement en mode SaaS à la plateforme mutualisée de dématérialisation des marchés publics Local Trust MPE et prestations associées
Beschreibung: Abonnement en mode SaaS à la plateforme mutualisée de dématérialisation des marchés publics Local Trust MPE et prestations associées
Interne Kennung: 25072
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abonnement en mode SaaS à la plateforme mutualisée de dématérialisation des marchés publics Local Trust MPE et prestations associées
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25000430
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction de deux ans