2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de certificats électroniques personnels RGS, signature eIDAS et certificats serveurs.
Beschreibung: Acquisition de certificats électroniques personnels RGS, signature eIDAS et certificats serveurs.
Interne Kennung: 25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Certificats électroniques RGS et eIDAS
Beschreibung: Certificats électroniques RGS et eIDAS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Certificats électroniques serveurs
Beschreibung: Certificats électroniques serveurs
Interne Kennung: 2