2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la projection de films en plein air dans le département des Yvelines
Beschreibung: Le titulaire du marché assurera la projection de films en plein air et il devra être en mesure d'assurer jusqu'à 3 projections de films simultanément à 3 endroits différents. Il assurera également la récupération, le stockage et la restitution d'une légère signalétique fournie par la personne publique ainsi que le transport et l'installation de cette signalétique pour chaque projection Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 400 000 euro(s) , mono-attributaire de services à prix unitaires
Interne Kennung: 20251120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1745696
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options correspondent à une notion du droit de l'Union Européenne. Elles constituent des prestations susceptibles de s'ajouter, sans remise en concurrence, aux prestations commandées de manière ferme dans le cadre du marché public et qui doivent être prévues dans le contrat initial. Il s'agit dans le cadre du présent accord-cadre : - De marchés publics de prestations similaires ; - De la reconduction du marché public