79427-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Baugrunderkundung und -gutachten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaugrunderkundung und -gutachten
BeschreibungBaugrunderkundung und -gutachten sowie Beratungsleistungen während der Planungs- und Ausführungsphase
Vorherige Bekanntmachung753772-2025
Interne Kennung05_48-2000-B_48-25-5058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaugrunderkundung und -gutachten mit der Erstellung eines Sondier- und Bohrprogramms, Beratungsleistungen während der Planungs- und Ausführungsphase für einen Arbeitsbereich von ca. 13.000m².