Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Impfzubehör im Rahmen der Coronapandemie (V 2021)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35113000 Schutzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Impfzubehör im Rahmen der Coronapandemie (V 2021).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung