794328-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Wasseraufbereitungsanlagen – Sanierung Schwimmbad Schüpfheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Schwimmbad Schüpfheim
BeschreibungBadewassertechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000