See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Nocnej i Świątecznej Opieki Lekarskiej.
Beschreibung: Przedmiotem postępowania konkursowego jest udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Nocnej i Świątecznej Opieki Lekarskiej. Szacunkowa maksymalna ilość godzin na okres objęty postępowaniem konkursowym od 01.01.2026 do 31.12.2027 wynosi 26 000.
Interne Kennung: DSO.113.52.2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001