2. Verfahren
Verfahren
Titel: PARIS 20 (75) - ALIOP 137035 - TRAVAUX DE CURAGE ET DESAMIANTAGE DE L'AUBERGE DE JEUNESSE 'LE D'ARTAGNAN'
Beschreibung: TRAVAUX DE CURAGE ET DESAMIANTAGE DE L'AUBERGE DE JEUNESSE 'LE D'ARTAGNAN' - PARIS (75020)
Interne Kennung: 25R12C039P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: TRAVAUX DE CURAGE ET DESAMIANTAGE DE L'AUBERGE DE JEUNESSE 'LE D'ARTAGNAN' A PARIS 20ème