794356-2023 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege von Außenanlagen für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege von Außenanlagen für 9 Liegenschaften in Schleswig-Holstein mit einer Gesamtfläche von 64.469 m².
Die Ausschreibung ist auf 5 Losgruppen (Losgruppen A bis E) mit insgesamt 9 Losen aufgeteilt.
Angebote sind nur für komplette Losgruppen möglich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
A Polizeirevier Sylt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft auf Sylt mit einer Gesamtfläche von 1.936 m².
B1 Polizeistation Glücksburg
Los-Nr.: 2
Instandsetzungsarbeiten im Vorfeld der Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Glücksburg mit einer Gesamtfläche von 797 m².
B2 Polizeistation Glücksburg
Los-Nr.: 3
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Glücksburg mit einer Gesamtfläche von 797 m².
C1 Landesfeuerwehrschule Harrislee
Los-Nr.: 4
Instandsetzungsarbeiten im Vorfeld der Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Harrislee mit einer Gesamtfläche von 11.792 m².
C2 Landesfeuerwehrschule Harrislee
Los-Nr.: 5
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Harrislee mit einer Gesamtfläche von 11.792 m².
D1 Landespolizeiamt Kiel
Los-Nr.: 6
Instandsetzungsarbeiten im Vorfeld der Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Kiel mit einer Gesamtfläche von 46.336 m².
D2 Landespolizeiamt Kiel
Los-Nr.: 7
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Kiel mit einer Gesamtfläche von 46.336 m².
E1 Polizeirevier Brunsbüttel
Los-Nr.: 8
Instandsetzungsarbeiten im Vorfeld der Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Brunsbüttel mit einer Gesamtfläche von 3.608 m².
E2 Polizeirevier Brunsbüttel
Los-Nr.: 9
Pflege von Außenanlagen für eine Liegenschaft in Brunsbüttel mit einer Gesamtfläche von 3.608 m².