794369-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Schalldämmungsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45323000 Schalldämmungsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
zusätzliches Geländer für Bodentasche Sektionaltor, Außengeländer Terrasse