See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów o kodach 19 12 12, 19 12 10 i 19 12 04
Beschreibung: Odbiór i zagospodarowanie odpadów o kodach 19 12 12, 19 12 10 i 19 12 04
Interne Kennung: 267/DRI/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 21 800 Tonnen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opcjonalnie 2000 ton