2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession privée pour la gestion de la production et de la distribution de la chaleur du syndicat de copropriété ‘Chaufferie Porte de Bâle » à Mulhouse (68100)
Beschreibung: Concession privée pour la gestion de la production et de la distribution de la chaleur du syndicat de copropriété ‘Chaufferie Porte de Bâle » à Mulhouse (68100)
Interne Kennung: ConcessionCPB2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001