See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de service public d'eau potable Secteur Baignes Font Chaude
Beschreibung: Exploitation du service de production et de distribution d'eau potable du secteur de Baignes Font Chaude. Le service concerne 27 communes et plus de 5 377 abonnés pour 506 033 m3 facturés (en 2023) à travers les infrastructures suivantes : - 2 ressources ; - 2 stations de production d'eau potable ; - Environ 646 km de réseau d'adduction et de distribution ; - 18 ouvrages de stockage et de transfert
Interne Kennung: 2025_01_CSP_BAIGNES FONT CHAUDE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1595152