79440-2026 - Ergebnis
Deutschland – Organisation von Festivals – Bereitstellung von Bühnentechnik zum Rudolstadt-Festival 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Bühnentechnik zum Rudolstadt-Festival 2026
BeschreibungAufstellen, Vorhalten und Abbau von Bühne und FOH-Platz; Rigging; Personal
Interne Kennung300.21-14-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
LosLOT-0000
TitelBereitstellung von Bühnentechnik zum Rudolstadt-Festival, Los 1: Innenstadt Markt Große Bühne