794401-2025 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten – Budowa i przebudowa kompleksu obiektów budowlanych wraz z wyposażeniem, infrastrukturą techniczną, zagospodarowaniem terenu w ramach zadania pn. „PODKARPACKIE CENTRUM MEDYCYNY DZIECIĘCEJ”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowa i przebudowa kompleksu obiektów budowlanych wraz z wyposażeniem, infrastrukturą techniczną, zagospodarowaniem terenu w ramach zadania pn. „PODKARPACKIE CENTRUM MEDYCYNY DZIECIĘCEJ”
Interne KennungIZ/01/09/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 33100000 Medizinische Geräte, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelBudowa i przebudowa kompleksu obiektów budowlanych przy Klinicznym Szpitalu Wojewódzkim Nr 2 im. Św. Jadwigi Królowej w Rzeszowie wraz z wyposażeniem, niezbędną infrastrukturą techniczną i zagospodarowaniem terenu w ramach zadania pn. „PODKARPACKIE CENTRUM MEDYCYNY DZIECIĘCEJ”