79441-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Betriebliche Sozialberatung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebliche Sozialberatung
BeschreibungBereitstellung von Sozialberatung; Telefonberatung, Live-Chat, Video-Beratung, Email Lotsendienst – Recherche, Information, und aktive Vermittlung der Beschäftigten einschl. Terminierung an externe Fachstellen; Beratungsfelder Arbeit und Beruf, Privat und persönlich, Gesundheit, Sucht/Abhängigkeit, Notfälle und Krisen, Recht und Finanzen
Interne Kennung24_030 KU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 24 Monate möglich.