2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afdrukapparatuur en Printmanagement GR Bevelanden
Beschreibung: Levering en onderhouden van 39 multifunctionals inclusief SAAs printmanagement voor de GR Bevelanden. 39 multifunctionals 120.000 afdrukken per maand zwart/wit 75.000 afdrukken kleur SAAS Printmanagement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren