794421-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Baesweiler - HLF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaesweiler - HLF 10
BeschreibungLieferung eines HLF 10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells
Interne KennungLOT-0001 54 25 522
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus
Interne KennungLOT-0002 54 25 522
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung von Beladung
Interne KennungLOT-0003 54 25 522
LosLOT-0004
TitelRettungsgerät
BeschreibungLieferung von Rettungsgerät
Interne KennungLOT-0004 54 25 522