See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE BENNES/CONTENANTS, ENLEVEMENT, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS ET COLLECTE ET TRANSFERT DES DECHETS MENAGERS RECYCLABLES EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE BENNES/CONTENANTS, ENLEVEMENT, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS ET COLLECTE ET TRANSFERT DES DECHETS MENAGERS RECYCLABLES EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE
Interne Kennung: PPP2A9-17/5102/2025_21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de bennes / transport et traitement de déchets non recyclables, de déchets verts, d'amiante, de bois / transport de gravats / transport et valorisation de carton et ferraille
Beschreibung: Location de bennes / transport, traitement de déchets non recyclables / transport de gravats / transport et traitement de déchets verts / transport et valorisation de carton et ferraille / transport et traitement de l'amiante / transport et traitement du bois.
Interne Kennung: 2025_21-1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de contenants, enlèvement, transport et traitement des déchets dangereux spécifiques des ménages hors ECO DDS, des huiles végétales et des batteries
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, enlèvement, transport et traitement des déchets dangereux spécifiques des ménages hors ECO DDS, des huiles végétales et des batteries collectés sur la déchetterie d'Autun et la déchetterie d'Etang-sur-Arroux
Interne Kennung: 2025_21-2_2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte et transfert des multi matériaux en mélange issus des points d'apport volontaire
Beschreibung: Collecte et transfert des multi matériaux en mélange issus des points d'apport volontaire.
Interne Kennung: 2025_21-3_3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte et transfert du verre issu des points d'apport volontaire
Beschreibung: Collecte et transfert du verre issu des points d'apport volontaire.
Interne Kennung: 2025_21-4_4