2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego na obszarze Gminy Trzebiatów
Beschreibung: Przewozy autobusowe osób w gminnych przewozach pasażerskich o charakterze użyteczności publicznej, na liniach komunikacyjnych pomiędzy miejscowościami Gminy Trzebiatów.
Interne Kennung: SSiO.7240.1.2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001