794476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizgeräte – Bauheizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauheizung
Beschreibungtemporäre Baustellenbeheizung für ca. 10.875m3 Volumen, verteilt auf 4 Geschoße zu je 750m2 Grundfläche.
Interne Kennung25-0177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0