Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Strzelców Bytomskich 25c
Stadt: Gliwice
Postleitzahl: 44-100
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)