794558-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger – Anhänger Schmutzwasserpumpe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnhänger Schmutzwasserpumpe
BeschreibungLieferung von bis zu 32 Stück Anhänger Schmutzwasserpumpe.
Interne KennungB 22.23 - 0271/24/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung32 Stück
Interne KennungLOT-0000