794567-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke – Ultrazvukový přístroj pro screeningové mamografické centrum NNH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUltrazvukový přístroj pro screeningové mamografické centrum NNH
BeschreibungDodávka, instalace a uvedení do provozu zdravotnického přístroje - ultrazvukového přístroje, včetně příslušenství a záruční a pozáruční servisní zabezpečení provozu přístroje po dobu jeho životnosti.
Interne Kennung305/VZ/2025-OVZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001