794570-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket – Rahmenvertrag Buchungstool Desk-Sharing Stadt Ludwigshafen Lieferleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Buchungstool Desk-Sharing Stadt Ludwigshafen Lieferleistung
BeschreibungRahmenvertrag Buchungstool Desk-Sharing für die Stadt Ludwigshafen; hier: Lieferleistung
Interne Kennung2025 / 281
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferleistung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag endet jedoch - auch vor Erreichen der oben aufgeführten Laufzeit - umgehend, sobald die in der Leistungsbeschreibung angegebene maximale Abnahmemenge erreicht ist.