Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34931500 Ausrüstung für die Schiffsverkehrssteuerung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: herhaling van soortgelijke diensten
Erfüllungsort
Land: Niederlande