2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d'équipements de signalisation lumineuse et sonore pour le SDMIS
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bon de commande avec montant minimum et montant maximum. Accord-cadre conclu pour une durée initiale de deux ans reconductible deux fois un an
Interne Kennung: 2025F017 - 2025F019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et maintenance d'équipements de signalisation lumineuse et sonore de marque SIRAC ou équivalent
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'équipements de signalisation lumineuse et sonore de marque SIRAC ou équivalent
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture et maintenance d'équipements de signalisation lumineuse et sonore de marque SIGNALTEC ou équivalent
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'équipements de signalisation lumineuse et sonore de marque SIGNALTEC ou équivalent
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture et maintenance d'équipements de signalisation lumineuse et sonore de marque STANDBY ou équivalent
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'équipements de signalisation lumineuse et sonore de marque STANDBY ou équivalent
Interne Kennung: 3