See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services "Émission et distribution de titres restaurant dématérialisés et de chèques emploi-service universel liés à la garde d'enfants pour les salariés de la SPL Le Voyage à Nantes"
Beschreibung: Le présent marché concerne l'émission et la distribution de titres restaurants dématérialisés et de chèques emploi-services universel liés à la garde d'enfants pour les salariés de la SPL Le Voyage à Nantes.
Vorherige Bekanntmachung: 564868-2025
Interne Kennung: 2025-RH-02-00 ; 2025-RH-03-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Émission et distribution de titres restaurant dématérialisés pour les salariés de la SPL Le Voyage à Nantes
Beschreibung: Le présent marché concerne l'émission et la distribution de titres restaurant dématérialisés pour l'ensemble des salariés de la SPL Le Voyage à Nantes.
Interne Kennung: 2025-RH-02-00
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Émission et distribution de chèques emploi-service universel (CESU) liés à la garde d’enfants jusqu’à la date d’entrée à l’école de chaque enfant des salariés de la SPL Le Voyage à Nantes.
Beschreibung: Le présent marché concerne l'émission et la distribution de chèques emploi-service universel (CESU) liés à la garde d’enfants jusqu’à la date d’entrée à l’école de chaque enfant des salariés de la SPL Le Voyage à Nantes.
Interne Kennung: 2025-RH-03-00