794606-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Cateringleistungen für die Unterkunft für Geflüchtete Plieninger Str. 100 (Hotel Dormero), 70567 Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCateringleistungen für die Unterkunft für Geflüchtete Plieninger Str. 100 (Hotel Dormero), 70567 Stuttgart
BeschreibungCateringleistungen Mittag- und Abendessen inkl. Getränke für die Unterkunft Hotel Dormero, Plieninger Str. 100, 70567 Stuttgart
Interne Kennung2024-321-Gre-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragslaufzeit (01.02.2025-31.12.2025) Verlängerungsoption 1 (01.01.2026 -30.06.2026) Verlängerungsoption 2 (01.07.2026 - 31.12.2026)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen