2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants à la COR
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026M01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fioul domestique
Beschreibung: Fioul domestique<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: Gasoil
Beschreibung: Gasoil<br/>
Interne Kennung: 02