See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych
Beschreibung: Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie okulistyki - badań diagnostycznych (USG, OCT. RNFL, pachynetria) na rzecz pacjentów SPZZOZ w Pruszkowie
Interne Kennung: DKP/KO/28/2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121281 Dienstleistungen von Ophtalmologen
5. Los
Los: LOT-0001