See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 2 camions et 6 caissons de type Amplirolls d'occasions
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les véhicules d'occasions devront avoir moins de 5 ans et moins de 100 000 km
Interne Kennung: 2025015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule à usage des espaces verts
Beschreibung: Véhicule d'occasion à usage des espaces verts
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule à usage voirie et logistique
Beschreibung: Véhicule d'occasion à usage voirie et logistique
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Caissons véhicules
Beschreibung: 6 caissons d'occasions
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113120 Gehäuse