79466-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Trockenbauarbeiten / Neubau Feuerwehrgerätehaus Löschzug Olsberg-Bigge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten / Neubau Feuerwehrgerätehaus Löschzug Olsberg-Bigge
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungVE 371.01 / OFW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und einbauen von Rasterdecken 600x600 mm , 570 m² Liefern und einbauen von GKB-Decken , 80 m² Liefern und einbauen von GKB Friesen in verschieden Breiten 370 m Liefern und einbauen von GKB Randschürzen 330 m Liefern und einbauen von ZE Decken 100 m² Liefern und einbauen von GKB -Wänden 30 m² Liefern und einbauen von GKB Vorsatzschalen 50 m² Liefern und einbauen F 30 Brandschutzverkleidungen 25 m Liefern und einbauen einer PU- Flächenabdichtung 200 m²