See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glas- und Eloxalreinigung Hauptverwaltung NRW
Beschreibung: Glas- und Eloxalreinigung Hauptverwaltung NRW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Glas- und Eloxalreinigung der Hauptverwaltung Nordrhein-Westfalen der Deutschen Bundesbank in Düsseldorf 4x jährlich 10.061,50m² Glasreinigung bis zu 4x jährlich 1.654,50m² Eloxalreinigung
Interne Kennung: #1