2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma directeur d'alimentation en eau potable et schéma directeur en assainissement collectif des eaux usées
Beschreibung: Schéma directeur d'alimentation en eau potable et schéma directeur en assainissement collectif des eaux usées
Interne Kennung: 2024-014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001