2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIENS ANNUELS ET DÉPANNAGES DES SYSTEMES DE VENTILATION INDIVIDUELS ET COLLECTIFS
Beschreibung: Le marché vise à la désignation d’un prestataire de services pour l’entretien préventif et curatif, et les dépannages des systèmes et groupes de ventilation individuels et collectifs et tous accessoires connexes. Le marché peut être reconduit tacitement 3 fois.
Interne Kennung: MS/2023 - DM – ENTRETIEN VENTILATION / VENTILATIE ONDERHOUD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MS/2023 - DM – ENTRETIEN VENTILATION/ VENTILATIE ONDERHOUD
Beschreibung: Le marché vise à la désignation d’un prestataire de services pour l’entretien préventif et curatif, et les dépannages des systèmes et groupes de ventilation individuels et collectifs et tous accessoires connexes. Le marché peut être reconduit tacitement 3 fois. Lieux de prestation de services : Patrimoine de la société immobilière de Service Public (SISP), le Logement Bruxellois, sis Rue du Cardinal Mercier, 37 à 1000 Bruxelles. Le prestataire est habilité à intervenir dans tous les immeubles faisant l’objet du présent contrat, aussi bien dans les parties communes que dans les parties privatives (les logements). Les interventions hors entretiens annuels feront l’objet, en fonction des pannes, d’un devis détaillé du prestataire de service et d’un bon de commande du maitre d’ouvrage. Les prescriptions techniques auxquelles doivent répondre les services sont reprises dans les clauses techniques.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden