Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Erfüllungsort
Stadt: Châtelet
Postleitzahl: 6200
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Charleroi (BE32B)
Land: Belgien