See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spectromètre de masse multicollection à source plasma à couplage inductif (MC-ICP-MS : Multicollection Inductively Coupled Plasma Mass Spectrometer) (CPER GLAZ Phase 2)
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la fourniture, la livraison et la mise en service d'un spectromètre de masse multicollection à source plasma couplage inductif (MC-ICP-MS) permettant de mesurer des rapports isotopiques stables ou radiogéniques de métaux ou métalloïdes.
Interne Kennung: 2023051AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé en procédure d'appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la fourniture, la livraison et la mise en service d'un spectromètre de masse multicollection à source plasma couplage inductif (MC-ICP-MS) permettant de mesurer des rapports isotopiques stables ou radiogéniques de métaux ou métalloïdes. L'objet de la consultation ne peut pas être divisé en plusieurs lots.
Interne Kennung: Lot unique