See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du gymnase La Maillière Michel Ricart
Beschreibung: Construction du gymnase La Maillière Michel Ricart
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45313100 Installation von Aufzügen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421141 Einbau von Trennwänden, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 44316500 Schmiedewaren, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45262311 Betonrohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 44142000 Rahmen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0002
Titel: Structure béton
Beschreibung: Structure béton
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures - Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Occultations
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie - Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Plâtrerie - Peinture - Nettoyage
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0009
Titel: Gradins
Beschreibung: Gradins
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Revêtements de sols durs
Beschreibung: Revêtements de sols durs
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage ventilation climatisation Désenfumage Plomberie
Beschreibung: Chauffage ventilation climatisation Désenfumage Plomberie
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen