See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabebekanntmachung Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Raesfeld - Losweise Vergabe
Beschreibung: Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Feuerwehr Raesfeld Die Leistung wurde im offenen Verfahren ausgeschrieben. Bekanntmachungs-ID: CXPWY69L6YC Bekanntmachungsnummer ABI: 2023/S 156-498550
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Losweise Vergabe - 3 Lose
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell für Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20
Beschreibung: Los 1 Fahrgestell Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau Los 3 Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau für Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0004
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung für Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20
Interne Kennung: 3