See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics immobiliers dans divers locaux de l'Office Public de l'Habitat de l'Orne
Beschreibung: Réalisation de diagnostics (ELEC, GAZ et DPE, audit énergétique et état parasitaire) et repérage amiante et plomb dans divers locaux de l'Office Public de l'Habitat de l'Orne
Interne Kennung: 25S0040
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics (DPE, ELEC et GAZ, audit énergétique et état parasitaire)
Beschreibung: Diagnostics (DPE, ELEC et GAZ, audit énergétique et état parasitaire)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Repérage amiante et plomb
Beschreibung: Repérage amiante et plomb
Interne Kennung: 2