794798-2025 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Facturation - Edition des factures et autres documents-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFacturation - Edition des factures et autres documents-.
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la réalisation la mise en place d'une chaîne éditique à savoir l'édition, l'impression, la mise sous pli, l'affranchissement des factures, et des lettres de relance, l'archivage des factures (ou autres documents) adressées aux 63 000 abonnés de la Métropole du Grand Nancy. Montant annuel maximum : 120 000 € HT Technique d'achat : Accord-cadre
Interne KennungMGN_2025_022_FK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1