794801-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Beschaffung Tanklöschfahrzeug 16t.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Tanklöschfahrzeug 16t.
Beschreibung: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 16t.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271872