2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte sélective en bacs, évacuation et traitement des déchets ménagers produits sur le centre naturiste Hélio Marin (Vendays Montalivet) - " CHM MONTA "
Beschreibung: Le présent marché concerne la collecte sélective en bac de 2 fractions de déchets ménagers produits sur le CHM MONTALIVET ainsi que leur évacuation jusqu'aux installations de traitement et leur traitement. Il comprend: - La Collecte en bacs de 2 fractions de déchets ménagers produits sur la " zone propriétaire " du CHM : o des ordures ménagères résiduelles (OMR) en monoflux, o Et des déchets d'emballages en mélange (EMB) en monoflux - Le transport de ces flux de déchets vers les sites de traitement désignés.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001